• Приемная комиссия: кабинет 205, тел. 305-50-65 доб. ☎ 132

  • Курсы для студентов ЕТЭТ. Обращаться в каб. 205

  • 4 марта День открытых дверей в 12.00

Карта сайта Версия для слабовидящих

Классные руководители

НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Группа

Фамилия, Имя, Отчество

1

1ПКД-1

Саевич Анна Валерьевна

2

1ПКД-2

Семухин Александр Сергеевич

3

1ПКД-3

Никитина Ольга Васильевна

4

1ПКД-4

Гордеева Наталья Сергеевна

5

1ПКД-5

Карфидова Вероника Юрьевна

6

1ПКД-11

Спицына Ольга Сергеевна

7

1П-1

Кусакина Валентина Николаевна

8

1П-2

Феоктистова Варвара Игоревна

9

1-ЗТв

Шихова Елизавета Андреевна

10

1ГД-1

Бондарь Ирина Витальевна

11

1ГД-2

Липина Вера Анатольевна

12

1К-1

Сильницкая Светлана Юрьевна

13

1К-2

Сахипова Лилия Финисовна

14

1К-3

Лебедев Константин Владимирович

15

1Бт-1

Зобнина Наталья Павловна

16

1Бт-2

Ларионова Ольга Владимировна

17

1Бт-11

Рябкова Екатерина Валерьевна

18

2ПКД-1

Глухих Марина Николаевна

19

2ПКД-2

Семенова Татьяна Борисовна

20

2ПКД-3

Шонова Ольга Васильевна

21

2ПКД-4

Гуляев Евгений Николаевич

22

2ПКД-5

Семенова Татьяна Борисовна

23

2ПКД-11

Бахтиярова Наталия Павловна

24

2П-1

Феоктистова Варвара Игоревна

25

2П-2

Аникина Мария Александровна

26

2-ЗТв

Вторушина Елизавета Павловна

27

2ГД-1

Меркурьева Ольга Евгеньевна

28

2ГД-2

Смоленцева Татьяна Сергеевна

29

2К-1

Соломеина Светлана Сергеевна

30

2К-2

Сахипова Лилия Финисовна

31

2К-3

Петрова Наталья Валентиновна

32

2Бт-1

Киселева Марина Николаевна

33

2Бт-2

Мизонова Вера Владимировна

34

2Бт-11

Петухова Наталья Леонидовна

35

ЗТ-1

Тупоногова Надежда Александровна

36

ЗТ-2

Катаева Елена Васильевна

37

3Т-11

Шарлаимова Светлана Александровна

38

ЗПКД-1

Четина Елена Анатольевна

39

ЗПКД-2

Привалова Наталья Валерьевна

40

ЗП-1

Петровских Любовь Игоревна

41

ЗП-2

Петровских Любовь Игоревна

42

ЗРС-9

Макеева Елена Николаевна

43

ЗК-1

Колпакова Ольга Михайловна

44

ЗК-2

Щербакова Елена Евгеньевна

45

ЗБт-1

Мизонова Вера Владимировна

46

ЗБт-2

Нохрина Екатерина Сергеевна

47

4Т-1

Гордеева Наталья Сергеевна

48

4Т-2

Никитина Ольга Васильевна

49

4П-1

Ермаков Роман Анатольевич

50

4П-2

Семёнова Валентина Андреевна

51

4ПКД-1

Горина Дарья Николаевна

52

4ПКД-2

Гуляев Евгений Николаевич

53

4РС-9

Спицына Ольга Сергеевна